11.00-22.00
OK16 – CDI

СВЯЗЬ ПРОСТРАНСТВА, ВРЕМЕНИ И ЗВУКОВЫХ ПРОЦЕССОВ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ /

THE CONNECTION OF SPACE, TIME AND SOUND PROCESSES IN THE MODERN WORLD

ЕВГЕНИЙ РОГОЗИН / YEVGENIY ROGOZIN (BY)

Звуковая инсталляция / sound installation

more details

 

 

 

11.00-22.00
OK16 – Пленка / OK16 – Plyonka

 

МАРИБУНДЕ (LAT. YМИРАЮЩИЙ) / MORIBUNDAE
АГАТА ДИЧКО, / AGATA DYCZKO, JULITA GOZDZIK, WOJTEK KUREK (PL)

Инсталляция / installation

 more details

 

12.00-14.00
Азгура – Черная комната / Azgura – Black room

 

ВОРКШОП ЗВУКОВАЯ ПРОГУЛКА / WORKSHOP AUDIOWALK

ВЕРОНИКА СВОБОДОВА, МИХАЛ КИНДЕРНАЙ / 

VERONIKA SVOBODOVÁ, MICHAL KINDERNAY (CZ) 

Воркшоп по field recording – краткое введение в акустическую экологию/
Field Recording Workshop – A Brief Introduction to Acoustic Ecology
для 10 человек / for 10 participants
Участникам иметь с собой: уши / Participants have to bring: ears
Воркшоп на Английском / Workshop will be in English

more details

 

12.00-17.00

Азгура – Форматорская / Azgura – Formatorskaya

БЕЗ НАЗВАНИЯ / UNTITLED

ВЕЛИКИЙ ЦИРК НЕУДАЧ / GREAT CIRCUS OF FAILURE (RU)
интерактивный перформанс-игра / interaction performance-game

more details

11.00-21.00
OK16 – Двор / OK16 – Yard

КРОВАВАЯ ЛУНА / THE BLOOD MOON

КАТАРЖИНА СЕНКЕВИЧ / KATARZYNA SIENKIEWICZ (PL)

длительный перформанс / long-duration performance

more details  

 

 

12.00-17.00 

Азгура – Скульптурный зал / Azgura – Sculpture hall

ФИГУРЫ / FIGURES

 

ДЭЙДЖОБ КОЛЛЕКТИВ / DAYJOB COLLECTIVE (US/FI)

ТИМОТИ ПЕЙДЖ И САЛЛА ХАККОЛА / TIMOTHY PAGE AND SALLA HAKKOLA

 

длительный перформанс / long-duration performance

more details

 

15.00-17.00
OK16 – Пленка/ OK16 – Plyonka

 

ДЕФОРМИРУЙ, ИСКАЖАЙ, ДЕГРАДИРУЙ, ОТВЛЕКАЙ, ОБЕСЦЕНИВАЙ,  ДЕЛЕГИТИМИЗИРУЙ, УНИЧТОЖАЙ /
DEFORM, DEFACE, DEGRADE, DETRACT, DEVALUE, DELEGITIMIZE, DESTROY

 

АКПАТОК / AKPATOK (BY/PL)

НИНА И ДАВИД АДРЯНЧИК / NINA AND DAWID ADRJANCZYK

звуковая инсталляция / sound installation

more details

17.00-18.00 / 20.00-21.00
OK16 – Пленка / OK16 – Plyonka

 

ЧЕБУРАШКА / ČBRŠ

ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПЫЛ / THEATER GROUP PYL(BY/RU)

Maria Komarova (BY), Svetlana Silich (BY), Anna Romanova (RU)

экспериментальный театр кукол и объектов / experimental puppet and object theatre

15+

more details

 

17.00-17.30  Азгура – Двор / Azgura – Yard

 

 

EPPUR SI MOVE – part I

 

МАТТЭО РОВЕЩАТО И ЛУЧИЯ БРИККО / 

MATTEO ROVESCIATO  И LUCIA BRICCO (IT/GR)


перформанс и прогулка / performance-walk

more details

 

17.00-23.00
OK16 – Пленка / OK16 – Plyonka


КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ ЗЕМЛЯ И _______________
SPÅCESHIP EÅRTH AND _______________________

 

ИКСИС / THE ÎXSES (INT.)

 

длительный перформанс/ long-durational performance

18+!

с элементами ногого тела/ with elements of naked body

more details

 

18.00-19.00
OK16 – Двор / OK16 – Yard

 

КОСМОС, МЫ ИДЕМ / SPACE HERE WE COME


ЛЕНА КЕЛА / LEENA KELA (FI)


перформанс / performance

more details

 

18.30-19.00 OK16 – Двор / OK16 – Yard

 

 

EPPUR SI MOVE – part II

 

МАТТЭО РОВЕЩАТО И ЛУЧИЯ БРИККО / 

MATTEO ROVESCIATO  И LUCIA BRICCO (IT/GR)

перформанс и прогулка / performance-walk

more details

19.00-19.50
OK16 – Пленка / OK16 – Plyonka

 

 

АНИМА ДУЛЬЧИС (LAT. СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ) / ANIMA DULCIS

 

ВИКТОР ШЕРИ / VIKTOR SZERI (HU)

мультемидейный спектакль / multimeda performance

more details

 

 

21.00-23.00
OK16 – Пленка / OK16 – Plyonka



Я/ОН/ОНА/МЫ БЕЗ ВЕЩЕЙ / ME/HE/SHE/WE ARE WITHOUT THINGS

ИЛЬЯ ПИЛАТОВИЧ / ILYA PILATOVICH (BY)

длительный перформанс-инсталляция / long-duration performance-installation

more details

 

21.30-23.30
OK16 – CDI


Без названия / Untitled

 

PenAtra(C)tion-IX

Платформа беларускага перформансу penAtra(C)tion-IX

 

more details

 

 

Close Menu