11.00-22.00
OK16 – CDI

СВЯЗЬ ПРОСТРАНСТВА, ВРЕМЕНИ И ЗВУКОВЫХ ПРОЦЕССОВ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ /

THE CONNECTION OF SPACE, TIME AND SOUND PROCESSES IN THE MODERN WORLD

ЕВГЕНИЙ РОГОЗИН / YEVGENIY ROGOZIN (BY)

Звуковая инсталляция / sound installation

more details

 

 

 

11.00-22.00
OK16 – Пленка / OK16 – Plyonka

Я/ОН/ОНА/МЫ БЕЗ ВЕЩЕЙ / ME/HE/SHE/WE ARE WITHOUT THINGS

ИЛЬЯ ПИЛАТОВИЧ / ILYA PILATOVICH (BY)

длительный перформанс-инсталляция / long-duration performance-installation
more details

 

 

12.00-17.00

Азгура – Форматорская / Azgura – Formatorskaya

БЕЗ НАЗВАНИЯ / UNTITLED

ВЕЛИКИЙ ЦИРК НЕУДАЧ / GREAT CIRCUS OF FAILURE (RU)
интерактивный перформанс-игра / interaction performance-game

more details

11.00-22.00
OK16 – Пленка / OK16 – Plyonka

МАРИБУНДЕ (LAT. YМИРАЮЩИЙ) / MORIBUNDAE
АГАТА ДИЧКО, ЮЛИТА ГОЖДЗИК, ВОЙТЕК КУРЕК / AGATA DYCZKO,
JULITA GOZDZIK, WOJTEK KUREK (PL)
Инсталляция / installation

more details

12.00-14.00

OK16 – Бэкстейдж / ОK16 – Backstage 

 ЛЕКЦИЯ И ДИСКУССИЯ НА ТЕМУ SITE SPECIFIC /LECTURE AND DISCUSSION ON TOPIC SITE SPECIFIC
ВЕДУЩИЙ АНТОНИН БРИНДА / LEADING BY ANTONÍN BRINDA (CZ)
more details

13.00-18.00
OK16 – Пленка / OK16 – Plyonka

(ПЛАН.ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ)⁴ (PLAN.SEQUENCE)⁴

 ЖЕРЕМИ БОКЕТ И ГРЕГУАР ХУК / JÉRÉMY BOCQUET

AND GREGOIRE HOUCKE(FR/BE) 

 звуковая перформативная инсталляция / sound performative installation

more details

 

14.00-16.00 

Азгура – Скульптурный зал / Azgura – Sculpture hall



ТАЛХИЯ ЛАПСЕ 13 / TALHIYA LAPSE 13

 

ПОЛЬ РЕГАН / PAUL REGAN (IE)

 

Служба и псевдо-служба под суверенитетом доброго принципа, или: Религия и Католицизм, или: Талхия Лапсе 13 / Service and pseudo-service under the sovereignty of the good principle, or: Religion and Pfaffentum, or: Talhiya Lapse 13

длительный перформан / long-duration performance

 

more details

 

15.00-17.00
Азгура – Двор / Azgura – Yard



ПОДВИГ ЖАРА / FEAT A HEAT

 

АЛЕСТЭР МАКЛЕННАН / ALASTAIR MACLENNAN (IE)


длительный перформанс / long-duration performance

more details

 

17.30-20.30 OK16 – Двор / OK16 – Yard

К СОЛНЦУ / TO THE SUN

 

ВОВ ПЕРФОРМАНС ГРУПП / BOB PERFORMANCE GROUP (BY)

 

длительный перформанс / long-duration performance

 

 

more details

 

18.30-19.00
OK16 – Бэкстейдж / ОK16 – Backstage 


АДРИАНА ДИСМАН / ADRIANA DISMAN (CA)

ВОПРОСЫ БЕЗ ОТВЕТОВ НУЖНО ЗАДАВАТЬ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО /
QUESTIONS WITHOUT ANSWERS MUST BE ASKED VERY SLOWLY


перформанс / performance

more details

 

19.00-19.30

OK16 – Пленка / OK16 – Plyonka

 

МАМБЛКОР (БОРМОТАНИЕ) / MUMBLECORE

 

 

АНТИ-ЮХАНИ МАННИНЕН / ANTTI-JUHANI MANNINEN (FI)

 

аудиофизуальный перформанс / audiovisual performance

more details

20.00-02.00
OK16 – RUIN BAR

AFTERPARTY

КОНЦЕРТ/ CONCERT
White Cave, Masque Noir, ASTRALAPITHECUS, Mudak and more…..

Close Menu