11.00-22.00
OK16 – CDI

СВЯЗЬ ПРОСТРАНСТВА, ВРЕМЕНИ И ЗВУКОВЫХ ПРОЦЕССОВ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ /
THE CONNECTION OF SPACE, TIME AND SOUND PROCESSES IN THE MODERN WORLD

ЕВГЕНИЙ РОГОЗИН / YEVGENIY ROGOZIN (BY)

Звуковая инсталляция / sound installation

more details

12.00-17.30
Азгура – Скульптурный зал / Azgura – Sculpture hall

МЕЖДУ / INBETWEEN

ВЕРОНИКА СВОБОДОВА, МИХАЛ КИНДЕРНАЙ /
VERONIKA SVOBODOVÁ, MICHAL KINDERNAY (CZ)

Аудиовизуальная инсталляция / audiovisual installation

more details

16.00-20.00

Азгура – Двор / Azgura – Yard

ВЫ / YOU

ДЖОН ДЖ. БЕМЕ / JOHN G. BOEHME (CA)
длительный перформанс / long-duration performance

more details

17.00-17.30 / 19.00-19.30 /
20.30-21.00

Азгура – Черная комната / Azgura – Black room

36 ДРАМАТИЧЕСКИХ СИТУАЦИЙ / 36 DRAMATIC SITUATIONS

АННА РОМАНОВА, СЕМЕН КУЛИКОВ / ANNA ROMANOVA AND SEMION KULIKOV (RU)
экспериментальный театр кукол и объектов / experimental puppet and object theatre

12+
Максимально 10 человек / Max. for 10 people
more details

17.00-17.30 / 19.00-19.30 / 20.30-21.00
Азгура – Форматорская / Azgura – Formatorskaya

ПРОХОДЯ / PASSING BY

РУФИНА БАЗЛОВА / RUFINA BAZLOVA (BY)
визуальный перформанс / visual performance

more details

 

17.30-18.00

Азгура – Скульптурный зал / Azgura – Sculpture hall

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ/
GREAT OPENING






 

18.00-19:00

Азгура – Скульптурный зал / Azgura – Sculpture hall

Рор-бу / Ror-bu

Вероника Свободова/Veronika Svobodová

Аудиовизуальный и перформанс / audiovisual performance


19:30-20.30
Азгура – Скульптурный зал / Azgura – Sculpture hall

ЗВУКОВОЙ АНИМИЗМ: ВОЗНИКНОВЕНИЕ 30-FEEDBACK СИСТЕМЫ /

SONIC ANIMISM: THE EMERGENCES OF 30-FEEDBACK-SYSTEM

АЛОИС ЯНГ / ALOIS YANG (FR/TW)

звуковой перформанс / sound performance

more details

21.00-21.30
Азгура – Скульптурный зал / Azgura – Sculpture hall

Без названия / Untitled
Глеб П. / Gleb P. (BY)
звуковой перформанс / sound performance
more details

22.00-9.00
OK16 – Пленка / OK16 – Plyonka

ФОНОН / PHONON (INT.)
Фонон / Phonon
звуковое мероприятие / sound event

more details

11.00-22.00
OK16 – CDI

СВЯЗЬ ПРОСТРАНСТВА, ВРЕМЕНИ И ЗВУКОВЫХ ПРОЦЕССОВ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ /
THE CONNECTION OF SPACE, TIME AND SOUND PROCESSES IN THE MODERN WORLD

ЕВГЕНИЙ РОГОЗИН / YEVGENIY ROGOZIN (BY)

Звуковая инсталляция / sound installation

more details

11.00-22.00
OK16 – Пленка / OK16 – Plyonka

 

МАРИБУНДЕ (LAT. YМИРАЮЩИЙ) / MORIBUNDAE
АГАТА ДИЧКО, / AGATA DYCZKO, JULITA GOZDZIK, WOJTEK KUREK (PL)

Инсталляция / installation

 more details

 

12.00-14.00
Азгура – Черная комната / Azgura – Black room

 

ВОРКШОП ЗВУКОВАЯ ПРОГУЛКА / WORKSHOP AUDIOWALK

ВЕРОНИКА СВОБОДОВА, МИХАЛ КИНДЕРНАЙ / 

VERONIKA SVOBODOVÁ, MICHAL KINDERNAY (CZ) 

Воркшоп по field recording – краткое введение в акустическую экологию/
Field Recording Workshop – A Brief Introduction to Acoustic Ecology
для 10 человек / for 10 participants
Участникам иметь с собой: уши / Participants have to bring: ears
Воркшоп на Английском / Workshop will be in English

more details

 

12.00-17.00

Азгура – Форматорская / Azgura – Formatorskaya

БЕЗ НАЗВАНИЯ / UNTITLED

ВЕЛИКИЙ ЦИРК НЕУДАЧ / GREAT CIRCUS OF FAILURE (RU)
интерактивный перформанс-игра / interaction performance-game

more details

11.00-21.00
OK16 – Двор / OK16 – Yard

КРОВАВАЯ ЛУНА / THE BLOOD MOON

КАТАРЖИНА СЕНКЕВИЧ / KATARZYNA SIENKIEWICZ (PL)

длительный перформанс / long-duration performance

more details  

 

 

12.00-17.00 

Азгура – Скульптурный зал / Azgura – Sculpture hall

ФИГУРЫ / FIGURES

 

ДЭЙДЖОБ КОЛЛЕКТИВ / DAYJOB COLLECTIVE (US/FI)

ТИМОТИ ПЕЙДЖ И САЛЛА ХАККОЛА / TIMOTHY PAGE AND SALLA HAKKOLA

 

длительный перформанс / long-duration performance

more details

 

15.00-17.00
OK16 – Пленка/ OK16 – Plyonka

 

ДЕФОРМИРУЙ, ИСКАЖАЙ, ДЕГРАДИРУЙ, ОТВЛЕКАЙ, ОБЕСЦЕНИВАЙ,  ДЕЛЕГИТИМИЗИРУЙ, УНИЧТОЖАЙ /
DEFORM, DEFACE, DEGRADE, DETRACT, DEVALUE, DELEGITIMIZE, DESTROY

 

АКПАТОК / AKPATOK (BY/PL)

НИНА И ДАВИД АДРЯНЧИК / NINA AND DAWID ADRJANCZYK

звуковая инсталляция / sound installation

more details

17.00-18.00 / 20.00-21.00
OK16 – Пленка / OK16 – Plyonka

 

ЧЕБУРАШКА / ČBRŠ

ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПЫЛ / THEATER GROUP PYL(BY/RU)

Maria Komarova (BY), Svetlana Silich (BY), Anna Romanova (RU)

экспериментальный театр кукол и объектов / experimental puppet and object theatre

15+

more details

 

17.00-17.30  Азгура – Двор / Azgura – Yard

 

 

EPPUR SI MOVE – part I

 

МАТТЭО РОВЕЩАТО И ЛУЧИЯ БРИККО / 

MATTEO ROVESCIATO  И LUCIA BRICCO (IT/GR)


перформанс и прогулка / performance-walk

more details

 

17.00-23.00
OK16 – Пленка / OK16 – Plyonka


КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ ЗЕМЛЯ И _______________
SPÅCESHIP EÅRTH AND _______________________

 

ИКСИС / THE ÎXSES (INT.)

 

длительный перформанс/ long-durational performance

18+!

с элементами ногого тела/ with elements of naked body

more details

 

18.00-19.00
OK16 – Двор / OK16 – Yard

 

КОСМОС, МЫ ИДЕМ / SPACE HERE WE COME


ЛЕНА КЕЛА / LEENA KELA (FI)


перформанс / performance

more details

 

18.30-19.00 OK16 – Двор / OK16 – Yard

 

 

EPPUR SI MOVE – part II

 

МАТТЭО РОВЕЩАТО И ЛУЧИЯ БРИККО / 

MATTEO ROVESCIATO  И LUCIA BRICCO (IT/GR)

перформанс и прогулка / performance-walk

more details

19.00-19.50
OK16 – Пленка / OK16 – Plyonka

 

 

АНИМА ДУЛЬЧИС (LAT. СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ) / ANIMA DULCIS

 

ВИКТОР ШЕРИ / VIKTOR SZERI (HU)

мультемидейный спектакль / multimeda performance

more details

 

 

21.00-23.00
OK16 – Пленка / OK16 – Plyonka



Я/ОН/ОНА/МЫ БЕЗ ВЕЩЕЙ / ME/HE/SHE/WE ARE WITHOUT THINGS

ИЛЬЯ ПИЛАТОВИЧ / ILYA PILATOVICH (BY)

длительный перформанс-инсталляция / long-duration performance-installation

more details

 

11.00-22.00
OK16 – CDI

СВЯЗЬ ПРОСТРАНСТВА, ВРЕМЕНИ И ЗВУКОВЫХ ПРОЦЕССОВ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ /

THE CONNECTION OF SPACE, TIME AND SOUND PROCESSES IN THE MODERN WORLD

ЕВГЕНИЙ РОГОЗИН / YEVGENIY ROGOZIN (BY)

Звуковая инсталляция / sound installation

more details

 

 

 

11.00-22.00
OK16 – Пленка / OK16 – Plyonka

Я/ОН/ОНА/МЫ БЕЗ ВЕЩЕЙ / ME/HE/SHE/WE ARE WITHOUT THINGS

ИЛЬЯ ПИЛАТОВИЧ / ILYA PILATOVICH (BY)

длительный перформанс-инсталляция / long-duration performance-installation
more details

 

 

12.00-17.00

Азгура – Форматорская / Azgura – Formatorskaya

БЕЗ НАЗВАНИЯ / UNTITLED

ВЕЛИКИЙ ЦИРК НЕУДАЧ / GREAT CIRCUS OF FAILURE (RU)
интерактивный перформанс-игра / interaction performance-game

more details

11.00-22.00
OK16 – Пленка / OK16 – Plyonka

МАРИБУНДЕ (LAT. YМИРАЮЩИЙ) / MORIBUNDAE
АГАТА ДИЧКО, ЮЛИТА ГОЖДЗИК, ВОЙТЕК КУРЕК / AGATA DYCZKO,
JULITA GOZDZIK, WOJTEK KUREK (PL)
Инсталляция / installation

more details

12.00-14.00

OK16 – Бэкстейдж / ОK16 – Backstage 

 ЛЕКЦИЯ И ДИСКУССИЯ НА ТЕМУ SITE SPECIFIC /LECTURE AND DISCUSSION ON TOPIC SITE SPECIFIC
ВЕДУЩИЙ АНТОНИН БРИНДА / LEADING BY ANTONÍN BRINDA (CZ)
more details

13.00-18.00
OK16 – Пленка / OK16 – Plyonka

(ПЛАН.ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ)⁴ (PLAN.SEQUENCE)⁴

 ЖЕРЕМИ БОКЕТ И ГРЕГУАР ХУК / JÉRÉMY BOCQUET

AND GREGOIRE HOUCKE(FR/BE) 

 звуковая перформативная инсталляция / sound performative installation

more details

 

14.00-16.00 

Азгура – Скульптурный зал / Azgura – Sculpture hall



ТАЛХИЯ ЛАПСЕ 13 / TALHIYA LAPSE 13

 

ПОЛЬ РЕГАН / PAUL REGAN (IE)

 

Служба и псевдо-служба под суверенитетом доброго принципа, или: Религия и Католицизм, или: Талхия Лапсе 13 / Service and pseudo-service under the sovereignty of the good principle, or: Religion and Pfaffentum, or: Talhiya Lapse 13

длительный перформан / long-duration performance

 

more details

 

15.00-17.00
Азгура – Двор / Azgura – Yard



ПОДВИГ ЖАРА / FEAT A HEAT

 

АЛЕСТЭР МАКЛЕННАН / ALASTAIR MACLENNAN (IE)


длительный перформанс / long-duration performance

more details

 

17.30-20.30 OK16 – Двор / OK16 – Yard

К СОЛНЦУ / TO THE SUN

 

ВОВ ПЕРФОРМАНС ГРУПП / BOB PERFORMANCE GROUP (BY)

 

длительный перформанс / long-duration performance

 

 

more details

 

18.30-19.00
OK16 – Бэкстейдж / ОK16 – Backstage 


АДРИАНА ДИСМАН / ADRIANA DISMAN (CA)

ВОПРОСЫ БЕЗ ОТВЕТОВ НУЖНО ЗАДАВАТЬ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО /
QUESTIONS WITHOUT ANSWERS MUST BE ASKED VERY SLOWLY


перформанс / performance

more details

 

19.00-19.30

OK16 – Пленка / OK16 – Plyonka

 

МАМБЛКОР (БОРМОТАНИЕ) / MUMBLECORE

 

 

АНТИ-ЮХАНИ МАННИНЕН / ANTTI-JUHANI MANNINEN (FI)

 

аудиофизуальный перформанс / audiovisual performance

more details

20.00-02.00
OK16 – RUIN BAR

AFTERPARTY

КОНЦЕРТ/ CONCERT
White Cave, Masque Noir, ASTRALAPITHECUS, Mudak and more…..

Close Menu